Ansprechpartner in Kirchborchen

Organisationsteam Kirchborchen
Martina Lippegaus – mlippegaus@gmx.de
Svenja von Seggern – svenja.v.seggern@gmail.com
N.N.

Ich will helfen.
Bitte geben Sie Ihre Kommunikationsdaten und Ihr Angebot an das Orgateam zur Veröffentlichung hier weiter. Vielen Dank!

Gabi Fornefeld – hg.fornefeld@arcor.de – Einkäufe in Kirchborchen donnerstags bis samstags
Lisa-Marie Breuer – Lisa-Marie.Breuer@web.de – Hilfe jeglicher Art
Alexander Kleine – alexander.kleine@ruv.de – Fahrdienste und Hunde ausführen
Ramona Steinkuhle – tutten2008@t-online.de – „Ich helfe gerne wo ich kann.
Christina Watson – christina.watson@gmx.de – „Ich helfe auch, wenn ich kann.
Jasmin Stöter Lickmeyer – jasmin.stoeterlickmeyer@gmail.com – Einkaufen, Botengänge, Gassi gehen
Sabrina Heymann – sabrina5hey@web.de – Einkäufe und Apotheke
Simon Wirth – simonwirth@gmail.com – Hilfe aller Art
Mechthild Schlesinger – mechthild.schlesinger@gmx.de – Einkaufen, Gassi gehen
Jochen Schmidt – jochen.schmidt@uni-paderborn.de – Botengänge, Fahrdienste jeglicher Art


Ich brauche Hilfe!
Bitte die Infonummer anrufen: 05251-399357 oder
per Email an das Orgateam (siehe oben) od
direkt an obige Helfer wenden.