Ansprechpartner in Nordborchen

Organisationsteam Nordborchen:

Katrin Klugmann – katrinklugmann73@gmail.com
Familie Pagel – claudia@die-pagels.de
Peter Rüsing – p.ruesing@gmx.de

Ich will helfen.
Bitte geben Sie ihre Kommunikationsdaten und das Angebot an das Orgateam zur Veröffentlichung hier weiter. Vielen Dank!

Ina Kruse – inakruse70@gmx.de – Botengänge, Einkaufen und Hunderunden
Niclas Klugmann – niclas@klugmann.de – Nachhilfe Mathe, Physik, Chemie Frage der Abiturienten
Lisa-Marie Breuer – Lisa-Marie.Breuer@web.de – Hilfe jeglicher Art
Hendrik Zernke – h.zernke@web.de – Einkäufe und Botengänge
Sophie Limberg – sophie.limberg@gmx.de – Kinderbetreuung, Gassigehen, Einkäufe
Frank Kruse – kruse.borchen@gmx.de – Botengänge, Kurierfahrten, Einkaufen
Johanna Bracke – johannabracke99@googlemail.com – Botengänge, Einkäufe, Gassi gehen
Nicole Keck – kecknicole10@gmail.com – Einkaufsdienste und Fahrdienste
Nicole Ruhe und Sohn – nisonneru@gmx.de – Wir bieten unsere Hilfe an: Hunde spazieren führen, Tiere füttern, ggf. auch um Pferde kümmern, Einkäufe und Botengänge übernehmen
Claudia Pagel – claudia@die-pagels.de – Leihoma, Einkaufsstütze, Tiersitter,
Jürgen Schmidt – hjs492000@yahoo.de – Hilfe aller Art
Birgit Struck – struck.stefan@gmx.de – Hilfe aller Art
Vera Kniesburges – vera.kniesburges@gmx.de – Hilfe aller Art (gerne auch in den anderen Ortsteilen) Sascha Krieger – saschakrieger@gmx.net – Hilfe aller Art
Familie Voss – christa-maria@voss-borchen.de – Hilfe aller Art
Familie Dorenkamp – juliabk9@gmail.com – Einkaufen gehen, als Gesprächspartner

 

Ich brauche Hilfe!
Bitte die Infonummer anrufen: 05251-399357 oder
per Email an das Orgateam (siehe oben) oder
direkt an obige Helfer wenden.